СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Острогруд Андрей Юрьевич
Генеральный директор
Слухай Андрей Петрович
Первый заместитель генерального директора
Буткевич Александр Степанович
Директор по качеству
Зинченко Тарас Петрович
Финансовый директор
Шиленко Станислав Александрович
Директор фармацевтического направления
Осипец Николай Михайлович
Главный инженер
Сеножатская Валентина Николаевна
Главный бухгалтер
Жученко Александр Владимирович
Директор по продажам
Кравец Роман Игоревич
Директор по материально-техническому обеспечению
Кравец Антон Игоревич
Директор по логистике
Крипкий Владимир Николаевич
Директор по развитию производства и внедрению инноваций (R&D)
Жученко Александр Владимирович
Директор по продажам - Начальник отдела
Басанько Лилия
Старший менеджер группы "Медицина" и ВЭД
Руководитель направления по роботе с иностранными партнерами
Ястремская Юлия
Менеджер BЭД
Лапикова Анастасия
Старший менеджер группы "РТИ"
Древинский Михаил
Менеджер по продажам группы "РТИ" (неформовые РТИ, смеси, ТЭП)
Ярема Диана
Старший менеджер направления "STM Retailers"
Пригарина Мария
Менеджер направления "STM Retailers"
Стахнюк Виктория
Менеджер по продажам (направление e-commerce)
Данилова Алина
Менеджер по продажам (техпластины, формовые РТИ, спорттовары, хозтовары)
Жарыч Александра
И.О. Руководителя направления региональных продаж
Зайцев Андрей
Менеджер по Днепропетровскому региону
Нерушев Александр
Менеджер по Харьковскому региону
Бойчук Николай
Менеджер по Львовскому региону
Кожемяка Владимир
Менеджер по Винницкому региону
Микитенко Вадим
Менеджер по Донецкому региону (Мариуполь)
Мартынюк Вадим
Менеджер по Ровенскому региону
Махров Денис
Менеджер по Одесскому региону
Кравец Антон Игоревич
Директор по логистике - Начальник отдела
Отдел
УКРАИНА
Отдел
ЭКСПОРТ
Луцак Вадим Анатольевич
Начальник отдела
Корсун Александра
Заместитель начальника
Билецкая Катерина
Менеджер по маркетингу (PR)
Кравец Роман Игоревич
Директор по материально-техническому обеспечению - Начальник отдела
Коваленко Зинаида Петровна
Начальник отдела
Зима Валентина Иосифовна
Начальник отдела
Отдел
Добаш Светлана Павловна
Начальник отдела
Дейнека Татьяна Владимировна
Начальник управления
Басенко Петр Николаевич
Начальник отдела
Лукьянов Максим Олегович
Начальник отдела
Отдел
Сеножатская Валентина Николаевна
Главный бухгалтер
Отдел
Гопчак Ирина Юрьевна
зам.начальника
Отдел
Тихонов Виктор Петрович
Главный энергетик
Попов Максим Викторович
Главный механик
Отдел
Романишин Дмитрий Владимирович
Head of department
Отдел
Ионова Оксана Борисовна
Head of department
Отдел
Крипкий Владимир Николаевич
Директор по развитию производства и внедрению инноваций (R&D)-Начальник управления инвестиций и экономики
Отдел
Малиновская Галина Николаевна
Начальник отдела
Отдел
Костюченко Евгений
Начальник отдела
Отдел
Буткевич Ирина Ивановна
Заместитель генерального директора
Данные успешно отправлены