Время диктует свои условия, требует от производственных предприятий замены оборудования на новое, изменения технологических процессов на более прогрессивные.
1 августа на нашем предприятии произошло значительное событие — установка нового оборудования в цехе производства формовых изделий!
Монтаж пяти прессов нового поколения (надо отметить, что инвестиции в этот проект составили около 800 тыс. долларов США), проводился в жаркую летнюю пору, но это не помешало выполнению таких масштабных плановых работ.
При установке пяти станций по 18 тонн (каждая по два пресса) были задействованы автокраны грузоподъемностью 20 и 50 тонн.
Монтаж и настройка новых вакуумных прессов в кратчайшие сроки имеет очень важное значение для предприятия.
Учитывая то, что медицинская пробка является востребованной среди фармацевтических компаний нашей страны и за ее пределами, увеличение мощностей позволит нам в кратчайшие сроки обеспечивать всех заказчиков качественной продукцией в необходимом объеме.
Уверены, что введение в эксплуатацию такого необходимого оборудования пройдет успешно и в запланированный срок.
А самое главное — что все это стало возможным только благодаря слаженной и профессиональной работе всех инженерных подразделений: механослужбы, ремонтно-строительного участка, службы электроснабжения. Большое спасибо всем кто принимал участие в этом проекте.